Fdate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fdate » Болталка » Косметические посиделки


Косметические посиделки

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Делимся отзывами и секретами!
Очень понравилась компактная пудра Shiseido 7 Lights. Можно использовать как пудру, тени или шиммер :cool:
http://s9.uploads.ru/t/5vSH8.jpg

+2

2

Шикарный крем для лица с 3-мя видами гилуроновой кислоты от испанской марки Sesderma, мне ее еще год назад моя подруга из России порекомендовала, а ей - ее российский косметолог :cool:  Тряпки и обувь, как по мне, в Испании - здравствуй ужас, а вот фармакосметика - очень даже на достойном уровне
http://s5.uploads.ru/t/hc28L.jpg

+2

3

Afina написал(а):

зачем придумывать, ты выглядишь очень моложаво, возраст на лбу у тебя не написан.. а на морщины никто не присматривается с увеличительным стеклом, главное общий тонус... о кстати я нашла способ как бороться без оперативного вмешательства с поплывшим овалом лица - надо счастливо улыбаться

Afina, не ну я ещё молодая, мне всего лишь 44 в этом году исполнится. Чем плохо выглядеть на свой возраст, не знаю 8-)  Сейчас многие делают уколы ботокса и считают, что выглядят моложе. Их дело, конечно. Я тоже несколько раз колола 6 лет назад. А сейчас думаю, что не стоит, от возраста не убежишь, выглядеть молодо вряд ли получится, возраст не только в морщинах возле глаз и на лбу. У меня есть подружка, которая пытается, правда, вживую я её не видела 5 лет. Но она делает всё, что только придумано. А я наблюдаю.

+3

4

по моим наблюдениям одного ботокса мало.
у меня в подъезде живет женщина и ей недавно исполнилось 80 .ей больше 60 не дашь.она не делала никогда никаких уколов.морщин мало.она живая и подвижная.чистит снег зятю там где он машину ставит..волосы красит и сама подкрашена..она типа старшая по дому.активиста.и фигура хорошая.лишнего веса нет.
что бы выглядеть моложе нужно не только за лицом ухаживать но и за телом и за тем что у тебя внутри.это общая работа.и еще плюс генетика которую нужно поддерживать..
без общего здоровья красоты не будет.
хорошо выглядеть за счет своей молодости и общих резервов организма можно до поры до времени.у каждого свой резерв.а потом в один прекрасный день все обрушиться.
так мне многие рассказывали.
и конечно много значит хорошая фигура.когда нет лишнего веса.
и еще эмоциональный настрой и характер..если человек всегда жалуется и в унынии постоянно то о каком хорошо выглядении может идти речь.
мне моя 12 летняя племянница рассказывает-у нее подружки 13-14 лет.они про морщины и возраст еще не очень понимают.но видели меня когда я за ней приезжаю. они спрашивают у нее сколько твоей тете лет.она такая модная и прикольная.племянница сказала 35!..ржака..они поверили..
мое мнение -когда хорошо выглядит человек-это комплекс всего вместе и его общий облик .а не отдельно взятое лицо или морщина..
это здоровье и позитивный характер.ну и деньги .и еще стиль одежды и макияж..
у меня есть знакомая.хорошая девушка.но она одевается и ведет себя и мыслит как тетка..в общении с ней я чувствую как будто она старше меня..
если разобрать отдельно взятые части моего тела и лица то идеала там нет..но в общем облике как я говорю и двигаюсь и одеваюсь минус N нное количество лет..
моей маме 75.она работает.ей больше 60 не дает никто..за ней еще и мужчины ухлестывают..я лично видела как к ней подкатывают ..она никогда не делала никакие уколы..морщинки на лице присутствуют..но у нее джинсы и кроссовки и плюс позитив..

Отредактировано Janna (2019-03-12 09:34:24)

+1

5

Janna написал(а):

и ей недавно исполнилось 80 .ей больше 60 не дашь

Моей матери недавно исполнилось 80 лет, но ей дают 65 максимум, и всю жизнь, сколько помню, она выглядела значительно моложе своих лет, но она всегда занималась спортом (типа лыжи, коньки, плавание, бег, длительные пешие прогулки), даже сейчас делает по утрам физические упражнения, развивалась ментально и духовно, сама о себе говорит, что у нее "синдром Гурченко") Разумеется, о ботоксе и т.п. она только по телевизору слышала. А одна моя подруга с 33-х лет "колется", мне будет 42 скоро, а ей 40 - разницы я не вижу в состоянии нашей внешности, я ничего не колола никуда и не планирую пока

и еще эмоциональный настрой и характер..
Вот это - абсолютно точно! Я на себя же в зеркало смотрю в хорошем настроении и когда не очень бывает - две разные женщины вижу

Отредактировано Corazon (2019-03-12 16:05:15)

+2

6

Janna написал(а):

племянница сказала 35!..ржака..они поверили..

Ага, ржака. Не хочу тебя огорчать, но дети всех после тридцати старушками считают)).
Ну, то что для вас, девочки, "выглядит на 10-20 лет моложе", для меня, возможно, "выглядит хорошо на свой возраст".  Разумеется, спорт, хорошее питание, здоровый образ жизни никто не отвергает, но выглядеть при этом моложе своих лет зачем? И как? Ну если шею, руки спрятать, можно немного сбросить возраст. Если есть такая необходимость, опять же.

Corazon написал(а):

мне будет 42 скоро, а ей 40 - разницы я не вижу в состоянии нашей внешности,

Во-во, я тоже говорю: выглядит хорошо, но возраст читается.  Бывает так, что человек очень хорошо выглядит на свой возраст, это именно генетика, все по-разному стареют, но стареют все. У меня только после 42х появились седые волосы, например. У моих подруг раньше. Ну и что? Всё равно мы выглядим на свой возраст, просто старение разное.

+3

7

Olechka написал(а):

Не хочу тебя огорчать, но дети всех после тридцати старушками считают)).

не хочу тебя огорчать но дети и тех что после 20 считают старушками :crazyfun:

0

8

Olechka написал(а):

просто старение разное.

да старение у всех разное и еще люди разных национальностей стареют по разному.
но постареют все но по разному и в разное время.
и что плохого что люди хотят это дело отодвинуть и выглядеть хорошо и моложе подольше???
Просто наверное не всем это надо.когда живёшь в мегаполисе и каждый день встречаешься с большим количеством людей и нужно соответствовать.а если живёшь в деревне то зачем тратить деньги на ботоксы.смысла нет .никто ж не видит .другие интересы у людей.сад..огород.
А в большом городе не можешь позволить себе выглядеть как попало .

Отредактировано Janna (2019-03-13 14:13:23)

0

9

Olechka написал(а):

Разумеется, спорт, хорошее питание, здоровый образ жизни никто не отвергает, но выглядеть при этом моложе своих лет зачем? И как?

а почему бы и нет?как это зачем?что бы себе нравится в зеркале.
я не видела ни одного человека кто хотел бы плохо выглядеть и  быть старым.
именно при хорошем питании и спорте со здоровым образом будешь выглядеть моложе своих лет и будешь чувствовать себя хорошо.

0

10

Olechka написал(а):

мне будет 42 скоро, а ей 40 - разницы я не вижу в состоянии нашей внешности,

так 2 года какая ж тут разница ..это вообще не о чем .эта разница только в школе существенна.

0

11

Дело не в том где человек живет, в деревне или мегаполисе, .Колоть или не колоть каждый решает для себя индивидуально. И если женщина решает что ей просто необходим ботекс , то её практически ничто и никто не остановит. Она и врача найдет и деньги и тд..Я наблюдаю разных женщин и могу сказать что неважно, обколотое лицо или нет. А возраст читается во взгляде,  в поступках, мыслях. И сильно выдают возраст руки и шея.

+1

12

Magik написал(а):

А возраст читается во взгляде,  в поступках, мыслях. И

а как в мыслях читается возраст?

Отредактировано Janna (2019-03-18 23:15:53)

0

13

Magik написал(а):

И сильно выдают возраст руки и шея.

шею подтягивают.и в руки сейчас колют чего то..

0

14

Janna написал(а):

а как в мыслях читается возраст?

Отредактировано Janna (Вчера 22:15:53)

Жанна, мысли отражаются во взгляде)) Согласитесь, взгляд 20 летней девушки отличается от взгляда женщины 40+.
Ну можно взять для примера певицу Валерию. Стройная, ухоженная, оттюнингованная, но если посмотреть её интервью, как сидит, говорит, смотрит... возраст читается и никуда от этого не денешься. И как бы женщина не пыталась "натянуть " лицо, надеясь что сойдет за 20 летнюю, еще никому не удавалось повернуть время вспять. Самый лучший косметолог для женщины- быть счастливой.  Вот тогда она расцветает.
Да, можно обколоть лицо, шею, руки, попу.... Если это делает женщину счастливой, добавляет в собственных глазах уверенности , что она еще юнная и пользуется успехом, ради Бога. А если еще это ей принесёт личное счастье, то вообще супер.

+2

15

Валерия и в 25 выглядела старше своих лет..Она или сильно краситься или как то одевается не так..для меня она не показатель  стиля и  красоты.
я не призываю колоться или пытаться в 50 выглядеть на 20.пусть каждый делает что хочет.
вот Кейт жена принца не делает ничего.выглядит та ка считает нужным..нет  проблем.
Вайкуле например выглядит очень хорошо для своих 60 .Депунайте которая типа родила тоже отлично выглядит для своих лет отлично..и все они как минимум на 10 лет моложе.
кто скажет что Вайкуле 60?если сравнить ее с обычными женщинами которые ходят по улице.некоторые в 40 лет выглядят хуже.

+1

16

я сравниваю себя до и после гилауронки- ревиталки, которую я делала один раз два года назад и хочу повторить так как результаты меня удовлетворили...а сравнивать себя с другими женщинами моего возраста или старше или младше это как сравнивать хвост и палец, у каждой свои индивидуальные исходные показатели состояния кожи и здоровья (что немаловажно), своя конституция, что ж тут сравнишь. И про  мысли, отражающиеся во взгляде 20- летних и 40-ка летних я бы тоже не обобщала, и даже смею утверждать что дело не в мыслях, в 40 лет бывает гораздо больше довольны собой и жизнью чем в 20. Дело в молодости которую не купишь. Она либо есть либо ее нет. Купить можно лучшее состояние собственной кожи и мускул лица , чем было до покупки. Имхо

+1

17

Afina написал(а):

после гилауронки- ревиталки, которую я делала один раз два года назад

Сделай еще лазерную шлифовку сверху, если средства позволяют. Я раз в год делаю мезотерапию итальянским препаратом NEAUVIA ORGANIC HYDRO DELUX плюс через две недели лазерную шлифовку (не путать с фотоомоложением - это хрень), результатом очень довольна - звезда-звездой.)) Да, и кремами почти не пользуюсь, как и и декоративкой - они после этих процедур нафик не нужны.

+3

18

Janna написал(а):

вот Кейт жена принца не делает ничего

И королева выглядит естественно. Зачем ей в 60 (80, 90...) выглядеть на 30?
Я смотрю на шведские журналы и радуюсь. Здесь даже фотошопом не злоупотребляют.

+2

19

Janna написал(а):

вот Кейт жена принца не делает ничего

Однако стала-таки женой принца и герцогиней, и королевой вполне себе может стать. Во всем хорошо иметь меру и смотреться в зеркало почаще после разных уколов и пластик, а то даже страшно иногда становится за незнакомых людей o.O

+1

20

Afina написал(а):

показатели состояния кожи и здоровья (что немаловажно)

Если мне память не изменяет, у Вайкуле вроде бы онкология была, однако выглядит она  совсем неплохо. Я на себя смотрю, и судя по количеству болезней в анамнезе, должна уже чешуей была покрыться. Так что все зависит от всего

+1

21

поэтому каждый решает сам чего он хочет и чего он может сделать.
я думаю что королева Англии пользуется различными средствами косметологии .ей нужно хорошо выглядеть.Кейт худая и поэтому лицо такое.как только она слегка наберет вес то все будет ок.она же молодая еще.
у каждого человека свой запас жизненной силы.я уже писала где то что можно  хорошо выглядеть пользуясь только кремом Нивея.и у каждого свое время.после которого все обрушиться..это неизбежно.различные манипуляции могут отсрочить это время.всю историю человечества женщины всей Земли это делали.
у каждого народа есть свои различные рецепты сохранения красоты.
если кто то не хочет этого делать-это его личное дело.
на вопрос -зачем это делают другие-каждый имеет свой ответ.

Отредактировано Janna (2019-03-20 20:49:30)

+1

22

Мне кажется нормальным хотеть выглядеть моложе. Но меня все эти современные средства немного настораживают. Какое влияние они окажут на организм впоследствии? Насколько я понимаю, никаких серьезных исследований по этому поводу не проводилось.

+1

23

Mina123 написал(а):

Но меня все эти современные средства немного настораживают. Какое влияние они окажут на организм впоследствии?

Ага,жутковато немного...годикам к 100  обязательно какое-нибудь осложнение вылезет.))

+1

24

естественно то как мы сейчас живем и то что едим  o.O  окажет какое то влияние на наш организм.особенно если почитать состав  продуктов..и то чем мы дышим и тд и тп..

0

25

С другой стороны сейчас люди в среднем живут дольше чем сто лет назад, а ведь тогда продукты были без химии

+1

26

наверное много зависит от того какое здоровье тебе дано от природы.мои бабушки и праадедушка дожили почти до 100 лет.

+1

27

Afina написал(а):

С другой стороны сейчас люди в среднем живут дольше чем сто лет назад, а ведь тогда продукты были без химии

Думаю, в основном потому что медицина развивается потихоньку. И потому что обрашаться стали больше.

+1

28

наверное так..много новых лекарств появилось..хотя лекарства е лечат а просто убирают симптомы..
а про мою бабушку и ее сестер и прадедушку то они к врачам совсем не обращались..как то так получилось..

+1

29

Olechka написал(а):

Думаю, в основном потому что медицина развивается потихоньку. И потому что обрашаться стали больше.

Значит польза от медицины сильнее чем вред от химии в продуктах? Вообще химическая обработка  и модифицирование продуктов питания увеличили доступность и ассортимент еды для бедных слоёв населения, мы забываем что раньше бедные люди жили проголодь, вынужденная диета так сказать.. в и не так уж давно это было.

+1

30

Afina, чёрт его знает, как оно там с едой. Недавно японский учёный получил нобеля за доказательство пользы голода. Организм сам себя лечит во время голода. Поэтому всё таки не голодать (от этого умирают), но есть надо меньше, это точно.

+2


Вы здесь » Fdate » Болталка » Косметические посиделки