Fdate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fdate » Болталка » Косметические посиделки


Косметические посиделки

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

я знаю голодом лечат.и Брегг умер в возрасте за 90-утонул вроде как катаясь на доске или что то вроде этого.он все время голодал и книг много написал про это..
сейчас весь мир страдает от переедания.не нужно столько человеку есть для того что бы жить..
кошки никогда не едят больше чем им надо.так пишут.у меня в тарелках навалено 3 -4 вида всего разного.а моя кошка худенькая аж светится .2-2.5 кг..

0

32

я считаю формулу А.П. Чехова, и стараюсь ей следовать:«Встал из-за стола голодным, значит – наелся. Встал из-за стола сытым, значит – объелся. А если объелся, встав из-за стола, значит – отравился».

+1

33

Все правильно, есть лечебное голодание, добровольное к нему готовятся, очищая организм, и из него выходят тоже по определенной методике. Но голод вызванный бедностью или дефицитом продуктов отличается от лечебного голодания хотя бы тем что он недобровольный ... а с Чеховым я тоже полностью согласна. Главное чтобы был этот выбор: можно объесться - если хочется - а можно и поголодать - тоже если хочется. Лишний вес у здоровых людей от переедания и малой подвижности

Отредактировано Afina (2019-04-01 12:39:52)

+1

34

Afina написал(а):

Все правильно, есть лечебное голодание, добровольное к нему готовятся, очищая организм, и из него выходят тоже по определенной методике.

Тоже читала, что лечебное голодание - это процедура, которая должна выполняться под строгим медицинским контролем и по особым показаниям. А то можно и вообще себя довести. Существует же анорексия.

+1

35

да у нас в институте питания есть такие процедуры.помниться мне как то давно кто то из моих знакомых это делал.неделю лежал в клинике
а самому можно раз в неделю на воде посидеть -это безопасно.если не увлекаться..
или разгрузочный день -типа на овощах или фруктах..

0

36

я купила себе Ретинол..думала типа для лица..но как почитала что там и как им мазаться то что то перехотелось.хотя там обещают хороший эффект но нескоро..
но помогает от акне..но у мня такого нет

0

37

мажу плацентой и маслом кумкумади..
еще мне привезли крем с улитками из Таиланда и из Доминиканы..ну попробую..но после 40 это уже так..для забавы все..кремами возрастные изменения не остановить..только немного для качества кожи увлажнения..на следующей недели пойду делать ревитализацию..

+1

38

Девочки, кто пользуется тенями, какие есть хорошие с мокрым эффектом?

0

39

Janna написал(а):

я знаю голодом лечат.и Брегг умер в возрасте за 90-утонул вроде как катаясь на доске или что то вроде этого.он все время голодал и книг много написал ....

Поль Брегг скончался в больнице от сердечного приступа и прожил не так много как планировал(а именно 120 лет как минимум), но то такое, мелочи. По его системе уже много лет голодает моя мама, очень сложная процедура, выходить из голода надо тоже постепенно и естественно это не сухой голод а с водой иначе могут отказать почки. Если кому интересна эта тема есть такой Вальтер Лонго, итальянский биолог-генетик, живущий и работающий в штатах. Он в течении 30 лет изучал работу клеток и действие на них различных продуктов. В итоге является основателем «диеты долголетия». Его книга так и называется. Очень интересно и доступно описывает реакции нашего организма на еду и голод. А его диету, а также тип питания используют врачи вместе с традиционным лечением раковых, аутоиммунных и других заболеваний в итальянских больницах.

0

40

Существует легенда, что он, занимаясь сёрфингом, утонул, когда ему было 95 лет. В распространении этой легенды принял участие первый переводчик книг Брэгга в СССР — Стив Шенкман. В частности, он писал: «Поль Брэгг умер в декабре 1976 года на 96 году. Но умер он отнюдь не от старости. Смерть этого человека — трагический несчастный случай: во время катания на доске у побережья Флориды его накрыла гигантская волна». В действительности же Брэгг умер 7 декабря 1976 года от сердечного приступа в отделении неотложной помощи больницы South Shore в Майами в возрасте 81 год

0

41

Купила себе корейский филлер для волос La`dor. Уж насколько перепробовала все эти масочки-лосьоны-спреи-праймеры для головы и волос, что не ждала ничего сверхъестественного. Но нет) Очень приятно удивил результатом после процедуры)

0


Вы здесь » Fdate » Болталка » Косметические посиделки