Fdate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fdate » Иммиграция и жизнь за границей » Визовые вопросы


Визовые вопросы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые форумчанки, проживающие в ЕС и оформившие там брак, подскажите, плиз: для того, что оформить брак с гражданином ЕС, могу я полететь в его страну по открытой туристической визе Шенген?

+1

2

redgalregi, смотря в какой стране. В Швеции нет виз невест, можно выходить замуж по любой туристической визе.

0

3

В Испании аналогично

0

4

Ах эти визы невест и жён....
Девочки мы в процессе как вы помните визы жены в штаты уже 1 год и 2 месяца  %-) это просто п... нет слов
Сейэчас этап проверки документов в личном кабинете онлайн, потом медосмотр и интервью какие это все таки нервы

0

5

Лея почему нервы? Из-за интервью? Я думаю, что особо придираться не должны, вы же давно женаты.
А как ты сама - ждешь переезд? Ты вроде раньше говорила, что тебе в Перу нравится. И дочка, наверное, там уже привыкла.

0

6

Mina123 написал(а):

Лея почему нервы? Из-за интервью? Я думаю, что особо придираться не должны, вы же давно женаты.
А как ты сама - ждешь переезд? Ты вроде раньше говорила, что тебе в Перу нравится. И дочка, наверное, там уже привыкла.

Придираются даже к таким мелочам как документ расположен горизонтально или вертикально ну и само ожидание уж очень длительное. Переезда боюсь опять все по новой начинать, но уже рядом с мужем. Думаю ещё месяца 4 у нас все протянется

+2

7

Лея, не бойся! Ты уже все это проходила, нашла себя и сможешь реализоваться и на новом месте, только теперь ещё и с мужем рядом :cool:

+2

8

Лея я думаю, что все хорошо будет. На новом месте появятся новые возможности (все-таки это Америка). Тем более, муж будет рядом.

+1

9

у меня знакомые выиграли грин карту и переехали всей семьей.но у них весь процесс занял около года.тк были собеседования и анализы и тд..

+1

10

Mina123 написал(а):

Лея я думаю, что все хорошо будет. На новом месте появятся новые возможности (все-таки это Америка). Тем более, муж будет рядом.

Janna написал(а):

у меня знакомые выиграли грин карту и переехали всей семьей.но у них весь процесс занял около года.тк были собеседования и анализы и тд..

Спасибо
Как поменялся президент в штатах все сроки повысились, раньше петицию рассматривали до 6 месяцев, теперь 10 месяцев  :(  и это только начальная стадия всего

+1

11

Да сейчас везде все ужесточают. Думаю, что дальше будет еще сложнее с этим.

0

12

Лея написал(а):

Переезда боюсь опять все по новой начинать, но уже рядом с мужем.

А муж же планировал возвращаться в Лиму?

0

13

Siggi написал(а):

А муж же планировал возвращаться в Лиму?

Это мы уже давно переиграли - очень давно :)

0


Вы здесь » Fdate » Иммиграция и жизнь за границей » Визовые вопросы