Fdate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fdate » Болталка » Фильмы, которые мы посмотрели


Фильмы, которые мы посмотрели

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Посмотрела "Что-то не так с Кевином" ("We need to talk about Kevin"). Впечатляющая драма, советую любителям серьёзных фильмов

0

2

Смотрим мини сериал «Чернобыль» ,нам нравится,но эмоционально очень тяжело.

+1

3

Девочки, кто смотрел "Джокер"? Как впечатления?
Нашим испаноговорящим участницам рекомендую испанскую комедию этого года "Si yo fuera rico". Посмеетесь))

+2

4

Siggi написал(а):

Смотрим мини сериал «Чернобыль» ,нам нравится,но эмоционально очень тяжело.

Тоже посмотрела некоторое время назад, да, печальный фильм и достаточно правдивый

+2

5

Corazon написал(а):

Девочки, кто смотрел "Джокер"? Как впечатления?

Много про него пишут, но мы пока не смогли в нормальном качестве найти, чтобы посмотреть.
Мы сейчас начали смотреть сериал "Во все тяжкие". Я хоть и не фанат темы про наркомафию, но снято здорово.

+1

6

Corazon написал(а):

Девочки, кто смотрел "Джокер"? Как впечатления?

Мы в кино смотрели,нам понравился фильм. Один раз точно можно посмотреть.

+1

7

Siggi написал(а):

Мы в кино смотрели

Мы тоже в кинотеатре смотрели, муж мой переплевался, а мне очень понравился фильм в психологическом плане, а игра Хоакина Феникса - вообще на высоте.  Я потом еще и на русском языке посмотрела. Сильный фильм, как по мне

+2

8

Пересматриваю в стопиццот первый раз "Выйти замуж за капитана". Проскурин и Глаголева бесподобны!

+1

9

Посмотрела впервые фильм «Иллюзия полёта»,хоть он 2005 года :) Если не видели,советую посмотреть.

+1

10

Мое любимое место для просмотра фильмов  https://russkieseriali.net/russkie-serialy-2021-goda/  множество сериалов и категорий для развлечения с семьей и друзьями. С начала пандемии я посмотрел несколько фильмов, мне понравился сайт

0

11

Смотрим сейчас сериал "Breaking Bad" ("Во все тяжкие"). Очень нравится.

+2

12

Посмотрела на днях "Дом Гуччи", понравился фильм, Гага классно сыграла чокнутую жену-итальянку Маурицио. Ну и мир моды и история его развития меня в целом интересуют, смотрела документалку о семье Гуччи, а теперь вот те же события в художественном фильме. От себя- рекомендую

+1


Вы здесь » Fdate » Болталка » Фильмы, которые мы посмотрели