Fdate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fdate » Болталка » Флудильня-1


Флудильня-1

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

Девочки, не ругайте строго, я накосячила :canthearyou: Пока разбиралась, как создать подразделы, случайно всё удалила

0

2

Советуйте, какие подразделы открыть и активнее открывайте темы в уже существующих!

+1

3

Admin написал(а):

Девочки, не ругайте строго, я накосячила  Пока разбиралась, как создать подразделы, случайно всё удалила

И не такое бывает:)

0

4

TataCam написал(а):

И не такое бывает:)

Тата, зато теперь разобралась  :crazyfun:

0

5

Девочки, задам тему!
Как вы относитесь к тому, что ваш муж поедет отдыхать без вас, но по своему любимому увлечению???
Объясняю! Многие мои знакомые девушки меня раскритиковали, а я считаю это нормальным и ничего страшного не вижу! Муж второй год ездит на пятидневный круиз Рок-музыки! Он у меня фанат рока, то есть 12-ти этажный лайнер с знаменитыми рок-группами из штатов и их фанатов 5 дней плавают по океану и 24 часа музыка non stop! И все девочки в один голос кричат как ты могла его отпустить???
Я со спокойной душой - а почему бы и нет?! Я мужу доверяю, он мне тоже и тем более я не хочу, но и пока не могу составлять ему компанию в таком отдыхе - мне это не интересно! Но если он это обажает, почему бы и нет?! Что скажете? Как вы относитесь к такому?

Отредактировано Лея (2019-02-26 07:20:51)

+1

6

Лея, по мне так хорошо что человек имеет хобби и чем то увлекается. Вы ведь не можете 24 на 7 сидеть дома и смотреть друг на друга. У Вас свои интересы, а у мужа свои. А не доверять в отношениях ...как бы помягче сказать, неправильно. Если человек захочет изменить то он это сделает и в рабочее время. Вы все делаете правильно.

+2

7

Admin
Ната, а ты смотришь, кто регистрируется:))) у кого то залипла кнопка на ggg:))))

0

8

Лея
Я отношусь хорошо, если обоим от этого хорошо. Где-то читала итальянскую статистику, что итальянские мужчины изменяют своим женщинам во время обеденного перерыва😀 так что можно и не отпускать одного в отпуск, захочет -сделает😁

0

9

gggg, а мы знакомы? Вроде бы на ты не переходили:))

0

10

Всем привет)

+1

11

gggg написал(а):

с хачами не знакомлюсь

И вам не хворать:)))

0

12

Straniera написал(а):

Всем привет)

Рада тебя видеть ;)

Девочки, а у вас смайлы работают? У меня почему-то не проставляются :(

0

13

:flag: Тата, взаимно!!!!

+1

14

Bonjour!  :flag:

+1

15

Лея, я плохо отношусь, но не потому, что не доверяю. На лайнере, думаю, и без музыки есть чем заняться. Я езжу с мужем на его хобби. Просто я хочу всегда быть вместе. Ну и путешествуем заодно.  Но если вас обоих устраивает, то не вижу проблемы. Отношениям это не вредит 8-)

+1

16

Лея если бы я хотела поехать, а муж меня не взял, то мне бы это не понравилось. Но если я бы не хотела ехать, то считаю нормальным, что он поедет один. Мне кажется, это хорошо, когда в паре у каждого есть свои интересы. Тут главное, чтобы было доверие друг к другу.
А вообще на лайнере с рок-группами - это круто! Я бы тоже хотела в такое путешествие  :cool:

+2

17

Мне бы лайнер да ещё и с музыкой 24 часа было бы слишком😀 с моим то страхом открытого моря не получить удовольствия от музыки

+2

18

Сейчас потеплело, снег почти растаял, птички поют. Хожу с собачкой гулять, вокруг г-на полно, свежего и свежеразмороженного. А что делать? Стараюсь не замечать. Зато птички поют, солнышко... Весна, девочки!

+1

19

Magik написал(а):

У Вас свои интересы, а у мужа свои

В идеале, конечно, хорошо, когда интересы обоих в паре совпадают, но, если это не так, то либо разделять интересы своего партнера, хотя бы иногда, либо отпускать его с Богом к своим увлечениям одного (ну или с такими же, как он)). В моем случае, я не приемлю никак лишь корриду, все остальное могу пережить, но, к моей радости, с тех пор, как мы поженились, на корриду мой супруг больше не ходил (иногда смотрит по телеку, но, если я захожу в момент просмотра в комнату, сразу переключает канал). Мой почти каждый год ездит в Барселону на матч своего любимого клуба с компанией других мужчин из их Peña Barcelonista, я к этому нормально отношусь, когда-то, возможно, с ним съезжу. Хотя, последние 2  года и туда не ездил, уже не помню причину, почему. За грибами осенью ездили они, как ненормальные, почти каждую субботу - 4 часа пути в один конец - да ради Бога, нет проблем, причем, все грибы сразу же раздавались, себе оставляли минимальное количество на пожарить, ибо другие грибные заморочки мне не нужны. Я сразу сказала мужу, хочет ехать за грибами за 7 верст киселя хлебать, пожалуйста, но без меня, я с ним съездила 2 раза только в лес неподалеку от нашего пуэбло, минут 40 езды, чисто за компанию. Брат мужа вообще всю осень ездил каждую субботу за грибами к черту на рога, жена его ничего против не имела, сама с ним не ездила, разумеется.

+1

20

Olechka написал(а):

Просто я хочу всегда быть вместе.

Все очень разные в этом плане. Я, если мы всегда будем вместе, начну кусаться, для меня важно личное пространство и отдых друг от друга

Mina123 написал(а):

если бы я хотела поехать, а муж меня не взял, то мне бы это не понравилось

Так это совсем другой коленкор, и мне бы такое ну очень не понравилось. А когда все по-любовно, так и вопросов нет 8-)

+3

21

Если бы этот концерт был один день я бы с удовольствием! Но пять дней видеть видеть и слушать рокеров это слишком :D  А вот за грибами я бы с удовольствием даже за 7 вёрст )

+1

22

Corazon написал(а):

Все очень разные в этом плане. Я, если мы всегда будем вместе, начну кусаться, для меня важно личное пространство и отдых друг от друга

Так это совсем другой коленкор, и мне бы такое ну очень не понравилось. А когда все по-любовно, так и вопросов нет

Нам тоже очень важно личное пространство. Но иногда муж хочет, чтобы я разделяла с ним его увлечение и хожу с ним на местные концерты не очень тяжелого рока  :music:

+1

23

Лея написал(а):

Как вы относитесь к тому, что ваш муж поедет отдыхать без вас, но по своему любимому увлечению???

Я нормально отношусь,тем более у нас с мужем разные увлечения,нравится разная музыка. И мы друг другу доверяем,так что спокойно отдыхаем по отдельности. 8-)

+1

24

TataCam написал(а):

Admin
Ната, а ты смотришь, кто регистрируется:))) у кого то залипла кнопка на ggg:))))

Заблокирован и сообщения удалены)

+1

25

я не поняла еще как тут писать..а лайки тут не ставят под сообщениями? а жалобы на кого то?
а как новые сообщения узнать есть они или нет

+1

26

Janna написал(а):

я не поняла еще как тут писать..а лайки тут не ставят под сообщениями? а жалобы на кого то?
а как новые сообщения узнать есть они или нет

Плюсы настроила, ставятся в графе "Уважение", которая под аватаром. Жалобы на неадекватов)

+1

27

На прошлых выходных ездили с друзьями в соседний штат,смотреть бабочек.http://sg.uploads.ru/CRN2u.jpg
http://sd.uploads.ru/feICu.jpg
http://s5.uploads.ru/2IhYi.jpg

+6

28

Olechka написал(а):

Хожу с собачкой гулять, вокруг г-на полно, свежего и свежеразмороженного.

Ой, это огромная проблема в Испании. Постоянно ходишь и думаешь как бы не наступить.
Olechka а у вас есть штрафы для тех, кто не убирает за собачками?

+3

29

Лея написал(а):

Но пять дней видеть видеть и слушать рокеров это слишком

Если бы там были мои любимые группы, мне и 5 дней было бы мало :)

0

30

Здравствуйте, форумчанки!  :flag:

+1


Вы здесь » Fdate » Болталка » Флудильня-1