Fdate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fdate » Болталка » Флудильня-1


Флудильня-1

Сообщений 61 страница 90 из 2001

61

Девчушки, привет! С первым весенним днем всех! Зарегилась тоже здесь, не забывается форум и все участницы!)

+4

62

Лея
завораживающе, особенно последние с багровым закатом, класс

0

63

Лея написал(а):

Делюсь с вами нашими шикарными закатами, каждый раз разные!

В Испании на побережьях тоже закаты просто шикарные! Я, когда в Картахене жила, тоже любовалась часто

+1

64

все отключили наш форум..еще вчера работал..жалко конечно.но хорошо что мы сделали здесь.и сможем писать всякую ерунду :cool:
это же необходимо женщинам :nope:

+1

65

Admin написал(а):

Советуйте, какие подразделы открыть и активнее открывайте темы в уже существующих!

Привет! Я бы про изучение языков подраздел добавила. И про дистанционные заработки в интернете.

+1

66

ну еще наверное раздел про интернет знакомства.

0

67

Про поиск работы женами-иностранками за границей тоже можно тему добавить. А самостоятельно здесь темы создавать невозможно?

0

68

Ingrit привет. Как дела твои? Давно тебя не было.

0

69

Olechka написал(а):

Ingrit привет. Как дела твои? Давно тебя не было.

Привет, Олечка! Хорошо все...ну, относительно.) Я как увлеклась биржевым трейдингом, так и занимаюсь...очень нравится!) Ну и общаюсь на профильном форуме со злобными и ядовитыми мальчиками-коллегами.) Замуж не в повестке вообще, свобода наше все!))

+3

70

а как наш царь поживает?

0

71

Janna написал(а):

а как наш царь поживает?

Плохо, Жанна...(  Встает только поесть немного и в туалет, худющий и ходит пошатываясь. Поддерживаю разными препаратами, но уже морально готова к естественному финалу. Так что пока сижу дома, потому-что желающих ухаживать за ним нет и транспортировать 20-ти летнего больного кота тоже уже никак. Все, последнее животное в моей жизни.

+1

72

Ingrit написал(а):

Все, последнее животное в моей жизни.

я после смерти моей собаки в 2015 году решила, что больше никаких домашних любимцев... слишком печально все это..

0

73

когда моя Ксюша ушла на радугу то я в тот же день нашла малышку .такого же цвета и породы.увезла свою девочку в клинику и поехала за котенком.мы все когда то уйдем.и я уже прошла через большое количество потерь.поэтому у меня будут еще животные.
Ингрид  малышу всего хорошего  8-)

+1

74

Ingrit с московским парнем, я так понимаю, рассталась?
А что интересного в биржевом трейдинге? Денег много приносит?

0

75

Janna, а я ещё не знаю, будут ли у нас ещё животные. Пока решила, что хотя бы одна собака должна с нами прожить долго. Хлопотно это, тяжело расставаться, но и радости тоже много. И ребёнок счастлив.

+1

76

Olechka написал(а):

Ingrit с московским парнем, я так понимаю, рассталась?
А что интересного в биржевом трейдинге? Денег много приносит?

Еще не расстались.) Летом планируем в горы вместе, если у него со здоровьем ттт наладится, к сожалению уже далеко не мальчик.(

+4

77

Хорошо, что мы сюда переехали. Да, у нас бывает затишье. Но на другом форуме было бы совсем не то, там атмосфера другая.

+2

78

Olechka написал(а):

Но на другом форуме было бы совсем не то, там атмосфера другая.

Olechka, если ты о форуме, то помимо атмосферы, там еще и модератор зажигает)) Я  как-то давно хотела там зарегиться, но почитала некоторые темы и решила, что не мое оно

+1

79

я зарегистрировалась и даже два сообщения написала..но как то не идет..не знаю почему.
там есть с нашего бывшего форума.некоторые дублировали сообщения и темы.не знаю зачем..девушка которая замуж вышла в Америку писала одно и тоже..
а некоторые даже ники не поменяли..

+1

80

Janna написал(а):

а некоторые даже ники не поменяли..

Так а какая нужда делать разные ники на однотипных болтательно-развлекательных форумах? Это ж не работа... Меня едва хватает уследить, чтобы мои ники на дейтинг-сайтах не совпадали дословно с никами на тех форумах, где дейтинг активно обсуждается  :D

+1

81

Corazon написал(а):

Olechka, если ты о форуме, то помимо атмосферы, там еще и модератор зажигает)) Я  как-то давно хотела там зарегиться, но почитала некоторые темы и решила, что не мое оно

Я наверное давно заходила на этот форум, не регистрировалась.
Я давно уже на двух форумах была, и на новые нет энергии. Здесь уже все давно друд друга знают, можно болтать. Против новеньких ничего не имею, только за, присоединяйтесь 8-)

+1

82

общение это всегда дело взаимное, имхо.. девочки предлагаю, кто заходит и читает, пожалуйста не просто читайте, а ставьте под сообщениями плюсы в правом нижнем углу... как знак что прочли.. чтобы участницы, пишущие посты знали, что их читают.. у нас здесь пока небольшой камерный коллектив, каждая может внести свой вклад, открыть тему, поддержать обсуждение, если есть желание и время конечно... не стоит ждать что кто-то что-то сделает за нас... удачи нам :mybb:

+3

83

Corazon написал(а):

Про поиск работы женами-иностранками за границей тоже можно тему добавить. А самостоятельно здесь темы создавать невозможно?

Конечно, можно!

+1

84

https://news.mail.ru/society/36545718/?frommail=1
а вот на мейле статейка очередная что думают иностранцы о русских женщинах..опять каблуки и готовка..когда же уже что то поменяется..

+3

85

Девочки, с праздником вас! Улыбок, радости, любви, гармонии и счастья! 😃🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷http://sh.uploads.ru/t/V3DQm.jpg

+4

86

С праздником, девчонки!!

+2

87

Janna написал(а):

https://news.mail.ru/society/36545718/?frommail=1
а вот на мейле статейка очередная что думают иностранцы о русских женщинах..опять каблуки и готовка..когда же уже что то поменяется..

ну так значит есть спрос. .. и на спрос всегда есть предложение.. ну значит нравится каким-то иностранцам каблуки и романтические платья.. не особо их местные женщины балуют внешними атрибутами женственности в обыденной жизни..кроссовки надела, джинсы натянула и сидит платит за себя пополам..вся самодостаточная с высоким уровнем интеллекта.. женщина аля свой в доску парень и засунет за пояс любого и скажет что ему делать... не всем же мужчинам интересно такое.. что радует... а вот что огорчило в этой статье - как всегда некоторых мужчин раздражает, что им надо за женственную девушку полностью платить.. в смысле не платить за саму девушку, а за организацию активного досуга с ней.. ну надо, что поделать... не нравится - ищи удобную девушку, а не красивую девушку.. удобную и заинтересовывать особо не надо, она сама найдется и сама заинтересуется.. а красота это всегда определенное неудобство, вызов для мужчины, выход за рамки комфорта..  понятно что не все тянут... а нет так нет.. люди подбираются по интересам..

+1

88

Afina написал(а):

а вот что огорчило в этой статье - как всегда некоторых мужчин раздражает, что им надо за женственную девушку полностью платить.. в смысле не платить за саму девушку, а за организацию активного досуга с ней..

Абсолютно согласна! Вот постоянно вопросы возникают, на кой хрен эти мужчины тогда знакомятся с нашими девушками, если им претит платить на свиданиях даже?! Ну ищите вы в своих странах своих же пополамщиц - все будут счастливы и грошики целы! Фу, жлобяры :|

+2

89

мне понравился коммент какого то американца про пироги :crazyfun:
я попробовал ее пирожки и понял-надо жениться :crazyfun:

+1

90

Corazon написал(а):

Абсолютно согласна! Вот постоянно вопросы возникают, на кой хрен эти мужчины тогда знакомятся с нашими девушками, если им претит платить на свиданиях даже?! Ну ищите вы в своих странах своих же пополамщиц - все будут счастливы и грошики целы! Фу, жлобяры

и я с этим согласна.
ведь сейчас много статей об этом.о разнице культур.зачем лезть туда в то что тебе не нравится..
красивые девушки есть в Латинской Америке например и в разных других странах..не только же у нас..

+2


Вы здесь » Fdate » Болталка » Флудильня-1