Fdate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fdate » Болталка » Флудильня-1


Флудильня-1

Сообщений 91 страница 120 из 2001

91

Afina написал(а):

не нравится - ищи удобную девушку, а не красивую девушку.

у нас любая девушка знает что за нее заплатят.просто суммы разные..это уже национальная традиция такая.от внешности девушки не зависящая.
для мужчин -это дело чести..ну  и тд и тп..

+1

92

Janna написал(а):

мне понравился коммент какого то американца про пироги 
я попробовал ее пирожки и понял-надо жениться

напомнило фразу из одного американского сериала: "когда я попробовал бифштекс, который приготовила твоя мама, я понял, что я тебя люблю"  :crazyfun:

0

93

Janna написал(а):

красивые девушки есть в Латинской Америке например

Я, конечно, не мужчина, но мне латиноамериканки совсем не нравятся, по крайней мере, те, которых вижу в Испании (в основном из Эквадора, Перу, Колумбии, Боливии, Венесуэлы)- это здравствуй ужас, толстые, с карикатурными пропорциями, маленького роста, с полным отсутствием вкуса в одежде. Говорят, якобы аргентинки - симпатичные, но я здесь ни одной не знаю. А еще мужчины-испанцы говорят, что латиноамериканки врут, как дышат. Но они намного тише испанок хотя бы

+2

94

Janna написал(а):

ведь сейчас много статей об этом.о разнице культур.зачем лезть туда в то что тебе не нравится..
..

а они статьи наверное не читают, сами умные ..зачем статьи  :crazyfun:    его ведет инстинктивное, он так устроен чтобы тянуться к прекрасному.. а вдруг повезет с наименьшими усилиями, верят парни в свою удачу  :music:

+1

95

Corazon написал(а):

Я, конечно, не мужчина, но мне латиноамериканки совсем не нравятся, по крайней мере, те, которых вижу в Испании (в основном из Эквадора, Перу, Колумбии, Боливии, Венесуэлы)- это здравствуй ужас, толстые, с карикатурными пропорциями, маленького роста, с полным отсутствием вкуса в одежде. Говорят, якобы аргентинки - симпатичные, но я здесь ни одной не знаю. А еще мужчины-испанцы говорят, что латиноамериканки врут, как дышат. Но они намного тише испанок хотя бы

Мне латиноамериканки, которых я тут видела, по внешности нравятся. Они следят за собой, красиво одеваются, ходят на каблуках. И на телевидении, например, они сразу выделяются. Ну да -есть у них такое, что некоторые части тела у них очень неестественно выпирают, но это у них так модно, как я понимаю :) Но вот по характеру, мне кажется, они достаточно стервозные. И не сказала бы, что тише. Когда ехали в Мадриде в электричке, то на весь вагон орали именно латиноамериканки :)

0

96

Corazon написал(а):

с карикатурными пропорциями, маленького роста, с полным отсутствием вкуса в одежде.


дак он вкус в одежде только по телеку видел, в журналах.... недосягаемые звезды.. а у нас эти звезды по улицам ходят, в магазин за хлебом, создается впечатление халявного рая на земле..
вот нашла на немецком информационном ресурсе (перевожу):
По приблизительной оценке благотворительной организации Terre Hommes, ежегодно около 400 тысяч немецких мужчин предпочитают ездить в "эротический отпуск" в Азию, Карибы, Африку и (после развала советского союза) в восточно-европейские страны - бедные страны, в которых не хватает работы, образования и перспектив женщинам ничего не остается как заниматься проституцией..
от себя: вот %%%%, да у наших женщин образование похлеще многих немок будет.. гос- ди прости идиотов..

+1

97

Девочки дальше перевожу.
Что по этому поводу говорит немецкий семейный психотерапевт из Гамбурга (имя опускаю): "Равноправие между мужчиной и женщиной в развитых индустриальных странах является основной причиной эротического туризма в зарубежье. Сексуальная революция на Западе случилась не так уж давно, за это время не все старые традиции успели оказаться за бортом. Раньше муж сам определял, когда, как часто и как именно происходит интимный контакт. Жена, которая не содействовала ему в этом, объявлялась фригидной и отправлялась к врачу...В наше время женщина является равноправным партнером и имеет право иметь собственные потребности, интересы и представления в этой сфере. "Но у меня создаётся такое впечатление, - говорит семейный психотерапевт из Гамбурга, - что наши мужчины до сих пор очень медленно к этому привыкают. Некоторые мужчины до сих пор вообще не могут к этому привыкнуть, видят в подстраивании к потребностям женщины угрозу своей мужественности, получают из-за этого проблемы с эрекцией и потенцией. Семейная терапия - лучшее решение для таких мужчин, но они предпочитают эротический отпуск в дальней стране, вместо того чтобы вместе со своей женой или спутницей пройти терапевтические мероприятия, таким мужчинам проще сесть в самолет и посетить сговорчивых девушек из зарубежья, которые исполнят все его желания. За пару евро он ощутит себя снова сильным и властным. Покорность иностранных соблазнительниц удовлетворяет потребность таких мужчин подчинять себе женщину.

+1

98

Мне кажется, что это такой тип мужчин просто, которые предпочитают ездить в "эротический отпуск". Таких и в наших странах полно - которые типа все время по командировкам ездят.

+2

99

все правильно психотерапевт написал.а ведь в Германии есть публичные дома.казалось бы все то же самое.заплатил и получил..но видимо не то..

+1

100

Mina123 написал(а):

Таких и в наших странах полно - которые типа все время по командировкам ездят.

не поняла.в каких странах?
у нас и ездить никуда не надо..просто в другой район города заехал :crazyfun:
в интернете полно предложений..

Отредактировано Janna (2019-03-10 22:48:48)

0

101

Corazon написал(а):

это здравствуй ужас, толстые, с карикатурными пропорциями, маленького роста, с полным отсутствием вкуса в одежде

когда я была на Карибах я тоже видела таких девушек..в отеле были гости из разных стран..
для меня конечно ржака -в плане одежды..Черкизон отдыхает..особенно в ночном клубе отеля было прикольно ..но я еще рассматривала наряды в лобби баре..
но когда смотришь международные конкурсы красоты или на моделей из Латинской Америки то думаешь и откуда такие красотки..

Отредактировано Janna (2019-03-10 22:55:39)

+1

102

Janna написал(а):

не поняла.в каких странах?

В наших я имела в виду в странах СНГ

0

103

Corazon написал(а):

Я, конечно, не мужчина, но мне латиноамериканки совсем не нравятся, по крайней мере, те, которых вижу в Испании (в основном из Эквадора, Перу, Колумбии, Боливии, Венесуэлы)- это здравствуй ужас, толстые, с карикатурными пропорциями, маленького роста, с полным отсутствием вкуса в одежде. Говорят, якобы аргентинки - симпатичные, но я здесь ни одной не знаю. А еще мужчины-испанцы говорят, что латиноамериканки врут, как дышат. Но они намного тише испанок хотя бы

Конечно в латинской Америке есть красивые девушки, но в основном они все после какой то хирурги. Например в перу все телеведущие с пластикой и это очень видно, операции тут на поток, врачи учатся в штатах и потом возвращаются открывают клиники и цены соответственно намного дешевле чем в штатах. Характер да, очень стервозный, склочный и много бешеных я так ни одной перуанки подруги не имею и не хочу!

+2

104

Janna написал(а):

все правильно психотерапевт написал.а ведь в Германии есть публичные дома.казалось бы все то же самое.заплатил и получил..но видимо не то..

а по моему эти мужчины не к продажным женщинам ездят, а набирают себе коллекцию из обычных женщин, морочат им голову и получают от них нужные им эмоции, в том числе и готовность подстраиваться под мужчину и угождать ему -  просто в повседневных ситуациях, прутся наверное от самого факта.. дело ж не только в физиологии..наша женщина смолчит там где немка например рот откроет и долго не закроет.. экзотика короче.. а продажные женщины не эмоции продают..

+1

105

у нас продают и эмоции тоже..в силу нашего национального характера.все смешивается.вспомним Сонечку Мармеладову и Катю Маслову.
так что у ас тут есть где разгуляться..она его за муки полюбила а он ее за состраданье к ним..

+1

106

Зашла тут от нечего делать на Рашенкупид, посмотреть,что там теперь делается...а там все тоже - дедки под 60 и за 60, а в анкетах 50, или с небольшим плюсом - шизоиды в общем, или страшные, как смертный грех. Впрочем, как и в реале - нормальных процентов пять от массы.

+1

107

Ingrit написал(а):

...а там все тоже - дедки под 60 и за 60, а в анкетах 50, или с небольшим плюсом - шизоиды в общем, или страшные

думаю можно относится к этому снисходительно... женщины после 40-ка тоже не особо выставляют фотопортреты крупным планом, предварительно как-то не отретушировав в фотошопе и не кричат о своем возрасте незнакомым людям на каждом углу .. вот бывает женщина не накрасится и выглядит моложе, так что она должна всем мужчинам которые оказывают ей знаки внимания кричать: мужик, эй, ты дибил, открой глаза, мне под полтос и мне выдали бублик в награду за честность.. как-то так. и мужчины тоже так..
а что они шизоиды, так это само собой..адекватность мужчины - это результат долгосрочного взаимодействия с мудрой и сильной духом женщиной, имхо...

0

108

Привет, девочки. Давно не виделись)
http://s8.uploads.ru/t/Og6rW.jpg

+7

109

Glam
привет, дорогая! Рады видеть тебя в наших рядах!!  :flag:

+2

110

ура!! привет Инесса!! как ты?

Отредактировано Janna (2019-03-25 23:42:36)

+2

111

Glam
Ураааа!!!! Фотка супер!!! Очень рада тебя снова видеть!!!  :cool:

+2

112

Девочки, спасибо за тёплый приём :flirt: 
Я рада, что мы можем здесь продолжать наше общение  в тесном, так сказать, кругу. У меня всё прекрасно, живу всё там же и всё с тем же  :love:
29 марта будет уже 6 лет как мы женаты ( с ума сойти как время пролетело и сколько всего  менялось в нашей жизни)

Отредактировано Glam (2019-03-26 15:47:36)

+5

113

Glam написал(а):

Девочки, спасибо за тёплый приём  
Я рада, что мы можем здесь продолжать наше общение  в тесном, так сказать, кругу. У меня всё прекрасно, живу всё там же и всё с тем же 
29 марта будет уже 6 лет как мы женаты ( с ума сойти как время пролетело и сколько всего  менялось в нашей жизни)

Отредактировано Glam (Сегодня 07:47:36)

Инесса, рада видеть тебя! Шикарно выглядишь!

+3

114

Девочки, может кто-то из вас общается с Аленой из Риги? Я ее потеряла неожиданно((( Мы довольно регулярно переписывались в ФБ, а тут какая-то фигня, мои ей сообщения еще месячной давности так и висят непрочитанными, из друзей моих она исчезла, а если захожу в наш чат, то она отображается, как "Пользователь ФБ", без фото и инфы какой-либо. Короче, волнуюсь я, куда она пропала :'(

0

115

Glam написал(а):

с ума сойти как время пролетело и сколько всего  менялось в нашей жизни

Glam. привет, красавица! Рассказывай, что нового 8-)  Помню, ты хотела работать. Как дела, в общем?

+1

116

Corazon, она у меня тоже была в друзьях на ФБ. Думаю, она просто удалила свой аккаунт.

0

117

Olechka написал(а):

Glam. привет, красавица! Рассказывай, что нового   Помню, ты хотела работать. Как дела, в общем?

Привет, Ольчик. Да, хотела и хочу) мы затеяли  реконструкцию нижнего уровня ( там небольшая таверна будет), дело уже близится к завершению и, я думаю, в апреле -мае уже всё готово к работе будет.
Что у тебя хорошего? Как сынуля? Наверное уже совсем ошведился? 8-)

+3

118

Glam вроде вы думали об отеле. Остановились все-таки на таверне? А, если не секрет, почему?

0

119

Glam написал(а):

Как сынуля? Наверное уже совсем ошведился?

Так он давно уж :)
Да всё, вроде, хорошо. Повернулась, правда, на цветочках, собаках, рыбках :D

Glam написал(а):

( там небольшая таверна будет), дело уже близится к завершению и, я думаю, в апреле -мае уже всё готово к работе будет.

Какие вы молодцы. Мне кажется, это так сложно.

+1

120

Mina123 написал(а):

Glam вроде вы думали об отеле. Остановились все-таки на таверне? А, если не секрет, почему?

Всё так и есть, как задумывали, таверна будет  там же,  на самом нижнем уровне)

+2


Вы здесь » Fdate » Болталка » Флудильня-1