Fdate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fdate » Дискуссии на общие темы » Вопрос по смене работы


Вопрос по смене работы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не столько про смену работы как таковой, сколько про смену заказчика, но "со стороны" так понятнее.
Суть проблемы: есть постоянный заказчик, который платит жалкие копейки, регулярно выносит мозг, и постоянно (в том числе задним числом) меняет условия сотрудничества в сторону ухудшения.
Есть биржа, где можно выкладывать в свободную продажу точно такие же статьи, какие пишу для этого охреневшего говнозаказчика. В качестве моих статей я НЕ сомневаюсь, немножко не уверена по ценовой политике - то ли ставить минимальную цену, чтобы быстрее продавались, то ли ставить разумно-рентабельную, при которой они могут зависнуть на месяцы.
Девочки, пжлс, мне ОЧЕНЬ нужны голоса в пользу того, что работу с говноконторой надо сокращать до минимума, а свободную продажу надо хотя бы начать попробовать. Вотпрямщяз у меня не то что кусок хлеба, у меня и бутер с сыром и бутылка вина есть на ближайшие 2-3 месяца, т.е. момент для экспериментов со свободной продажей более чем подходящий. Проблема лишь в моей глубокой депрессии и поганом самочувствии (очередное обострение радикулита, уже который день даже дышать больно).

0

2

LazyCat написал(а):

Не столько про смену работы как таковой, сколько про смену заказчика, но "со стороны" так понятнее.
Суть проблемы: есть постоянный заказчик, который платит жалкие копейки, регулярно выносит мозг, и постоянно (в том числе задним числом) меняет условия сотрудничества в сторону ухудшения.
Есть биржа, где можно выкладывать в свободную продажу точно такие же статьи, какие пишу для этого охреневшего говнозаказчика. В качестве моих статей я НЕ сомневаюсь, немножко не уверена по ценовой политике - то ли ставить минимальную цену, чтобы быстрее продавались, то ли ставить разумно-рентабельную, при которой они могут зависнуть на месяцы.
Девочки, пжлс, мне ОЧЕНЬ нужны голоса в пользу того, что работу с говноконторой надо сокращать до минимума, а свободную продажу надо хотя бы начать попробовать. Вотпрямщяз у меня не то что кусок хлеба, у меня и бутер с сыром и бутылка вина есть на ближайшие 2-3 месяца, т.е. момент для экспериментов со свободной продажей более чем подходящий. Проблема лишь в моей глубокой депрессии и поганом самочувствии (очередное обострение радикулита, уже который день даже дышать больно).

Пробуй, сама же пишешь, что момент более чем подходящий. Я всегда ЗА эксперименты с возможностью улучшить/поменять жизнь.

+1

3

Glam, спасибо за поддержку!
Зарегилась я на той бирже, прошла с вполне приемлемым результатом их сделанный через попу тест по грамматике.
Разбираюсь с вариантами получения доступа к свободной продаже. Набирать рейтинг работой за пять рублей в час мне откровенно влом. Видимо, проще всего будет закинуть электронных денег на счет, цена вопроса всего-то 120 рублей со всеми комиссиями. Наличку на это тратить ессно НЕ буду, просто перекину часть ближайшей оплаты от прежнего заказчика. Если все это чисто технически получится осуществить, там с этой чертовой платежной системой очередные траблы.

Здесь на форуме кто-нить с электронными деньгами (вебмани, ЯД) сейчас работает? Я в профильных тусовках пару вопросов так до конца и не поняла ((

0


Вы здесь » Fdate » Дискуссии на общие темы » Вопрос по смене работы