Fdate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fdate » Болталка » Вырази настроение музыкальным клипом


Вырази настроение музыкальным клипом

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

+1

2

+1

3

+1

4

Девочки, бриллиантов всем!  :flirt:  :crazyfun:

+2

5

Грустно...Очень грустно... Моя (и не только!!!!) юность  :'(

+2

6

Сижу в шоке уже пару часов, читала о том, что она попала в больницу, и состояние тяжелое, но даже не представляла, что так все закончится (((
Чудесная, талантливая, солнечная девочка Юля... R.I.P  :'(

+2

7

И я в шоке. Она моя ровесница. Совсем не ожидала что так все закончится, была уверена, что поправится :(

+2

8

Жутко не нравится кавер Арианы Гранде с её севен рингсами(((( В Ю Эс Эй бьёт все чарты((( Изуродовали песню из старого доброго мьюзикла :smoke:

0

9

Несколько дней под впечатлением. Умер наш университетский преподаватель. Был немного старше нас, своих студентов. Очень грамотный и с отменным чувством юмора. Читал "Зарубежную литературу". Кандидат филологических наук. Радиодиджей. Почти 10 лет назад обнаружили лейкоз; справился. И стал одним из организаторов благотворительного фонда для помощи серьёзно больным. Умер от банального сердечного приступа....
Пы.Сы. Коллеги по радиостанции написали в соцсетях, что он всегда прикалывался над этой песней)

0

10

0

11

https://m.youtube.com/watch?v=H4H9T3iFfWg
Обожаю Шаде , а вчера ещё и фильм вдовы посмотрела с её саундтреком

+1

12

0

13

Лет 20 как являюсь фанаткой Шнурова и Ленинграда. От клипов последних лет просто пищУ :rofl:  Настолько правдивые :cool: 18+, осторожно, мат) Российский кинематограф нервно курит в сторонке



0

14

0

15

Тоже обажаю Ленинград , как то очень давно была на их концерте - класс! Аdmin видела их клип кабриолет ?  Умора

+1

16

Тоже обажаю Ленинград , как то очень давно была на их концерте - класс! Аdmin видела их клип кабриолет ?  Умора.

+1

17

лабутены не переплюнуть..

+1

18

0

19

Лея написал(а):

Тоже обажаю Ленинград , как то очень давно была на их концерте - класс! Аdmin видела их клип кабриолет ?  Умора.

А то! Алла Михеева там несказанно гармонична!!!!  :D

0

20

Наши российские парни сделали достойную музычку!

0

21

0

22

0

23

Детки хора Светлакова перепевают современную попсу :crazyfun:


0

24



0

25



0

26

Старший ребёнок играет на приставке в GTA5. Блин, там столько ретромузыки фоном!! Во времена Белинды Карлайл, помнится, я ещё и тинейджером не была даже))

+1

27


0

28

0

29

0

30

Всей френдзоной решили, что стары, как кал мамонта. Жаль, что Мари Фредриксон ушла...

+1


Вы здесь » Fdate » Болталка » Вырази настроение музыкальным клипом