Fdate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fdate » Болталка » Наши хобби


Наши хобби

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Признаюсь честно - коллекционирую интересных кукол Барби (оригинал от компании Маттел) и парфюмы :crazyfun:

+2

2

А я вышиваю бисером:)))

Admin написал(а):

Признаюсь честно - коллекционирую интересных кукол Барби (оригинал от компании Маттел) и парфюмы

Большая уже коллекция у тебя? Я про кукол

Отредактировано TataCam (2019-02-25 23:03:06)

+1

3

TataCam написал(а):

А я вышиваю бисером:)))

Большая уже коллекция у тебя? Я про кукол

Отредактировано TataCam (Сегодня 23:03:06)

Порядка 20 девиц. Хочу развернуться на полную катушку, как только замуж выйду  :crazy:

+2

4

Admin написал(а):

Порядка 20 девиц. Хочу развернуться на полную катушку, как только замуж выйду

Мне очень нравятся куклы Барби,особенно спецсерии,вроде Barbie Basics — Little Black Dress или «Sheroes».Но не покупаю,насмотрюсь в магазине и хватит :D
http://s3.uploads.ru/48NHJ.jpg
http://sg.uploads.ru/yHV4O.jpg

+3

5

я собирала слонов.разных размеров и сделанные из разных материалов.много лет. мне дарили все и привозили ото всюду.но когда у мня накопилось большое количество мягких игрушек размеров с меня я отдала их..остались только мелкие статуэтки из полудрагоценных камней и стекла и металла и дерева..ну и кольца из золота и серьги..

+2

6

Я собирала лягушек. Потом раздала, оставила только хрустальную маленькую лягушку.
Сейчас, можно сказать, увлекаюсь только растениями. И то не все меня интересуют 8-)

+2

7

Siggi, какие красивые коллекции! Я и не знала, что такие есть😁 мне те, что на втором фото очень понравились.

+1

8

Я вышиваю крестиком. И еще недавно занялась танцами :)
TataCam ты где покупаешь наборы для вышивки? Я здесь в Испании так и не нашла ничего. Заказывала пару раз китайские по интернету. Мне все-таки нравятся наши российские наборы, но они не отправляют заграницу :(

+2

9

А я кондитеркой увлеклась, хочется на мастер классы всякие походить, но в Перу с этим ещё как то все медленно ( На автарке мой тортик из последнего  :flirt: шоколадный мусс с шоколадным ганашем!

+6

10

Лея очень красивый торт :cool:  Я люблю всякие необычные тортики ручной работы есть.

+1

11

Mina123, я здесь тоже ничего толком не нахожу на месте, поэтому заказываю на украинских сайтах, оплачиваю а привозят все маме домой. Потом она либо отправляет бусиками либо привозит сама.

+1

12

Лея, это уже не просто увлечение у тебя, а нечто большее 🤗 я не знаю как сейчас но раньше в ваши края прилетала проводить мастер классы Нина Тарасова. Если у тебя есть Инстаграм она там под ником niksya. Она по всему миру летает с мастер классами и привозит известных кондитеров, кто в основном заканчивали французскую школу как и она сама.

0

13

TataCam написал(а):

Siggi, какие красивые коллекции! Я и не знала, что такие есть😁 мне те, что на втором фото очень понравились.

В Мексике Барби очень популярны,даже в обычных супермаркетах продают оригинальных,Маттел. И цены приемлемые,в моем родном городе маттеловские Барби стоят недешево. Которые тебе понравились,расчитаны и на детей и на взрослых коллекционеров,а в черных платьях уже больше на взрослых,хотя,думаю, и маленьким девочкам их покупают.

Отредактировано Siggi (2019-02-26 19:00:48)

+2

14

TataCam написал(а):

Я и не знала, что такие есть

TataCam,у тебя же дочка,ей не нравятся куклы?

0

15

Siggi написал(а):

TataCam,у тебя же дочка,ей не нравятся куклы?

Неа, у неё других интересы. В последнее время изучает динозавров :D хочет быть палеонтологом, поэтому ей не до кукол :nope: я ей раньше покупала кукол, но в живых остались только две :D

+2

16

Лея ты вообще талант! Я не представляю как такие красивые торты можно самой делать. Я тут как-то пробовала пироги печь, и то все кривые какие-то получились :)

0

17

TataCam написал(а):

Лея, это уже не просто увлечение у тебя, а нечто большее 🤗 я не знаю как сейчас но раньше в ваши края прилетала проводить мастер классы Нина Тарасова. Если у тебя есть Инстаграм она там под ником niksya. Она по всему миру летает с мастер классами и привозит известных кондитеров, кто в основном заканчивали французскую школу как и она сама.

Спасибо девочки, да  на Нину Тарасову я подписана, слежу за ее Инстаграмом. Здесь есть филиал французской школы  Gordon blue многие из Европы и других стран едут сюда учиться так как дешевле чем во Франции. Но пока и здесь не потяну цена за месяц обучения от 700 долларов а чтобы получить диплом нужно проучиться минимальный курс кажется 6 месяцев ээээх если бы не платная школа для дочки — пошла бы!

+1

18

Лея
да ты уже настоящий профессионал, сама уже скоро сможешь мастер-классы проводить... курсы необязательно,творчески придумать свою фишку.. все что я видела у тебя это просто афигительно классно, произведения искусства  :cool:

0

19

А я на хор хожу, чуть меньше года.. попала случайно через знакомую и неожиданно для себя увлеклась, втянулась.. ну и заодно вспомнила что учила 5 лет в детской музыкальной школе..

+1

20

http://sg.uploads.ru/t/qMmPn.jpg

+5

21

Afina какой большой у вас хор! А вы где-нибудь выступаете?
Меня уговорили выступить с нашей небольшой танцевальной группой на местном деревенском празднике. Не знаю что из этого выйдет :)

0

22

Mina123
мы выступаем довольно часто, на все официальные христианские праздники, плюс благотворительные выступления в социальных учреждениях (мне кстати это больше всего нравится), на внутренних праздниках коммуны, по частным приглашениям от частных лиц и общественных организаций.. Германия очень структурированная страна, у них на каждый вид деятельности своя общественная организация с настоящими программами.. подходят серьезно.. например наш хор спонсируется за счет взносов хористов, помощи от коммуны и частное спонсорство от местной фамилии аристократов (бароны, хоть в Германии квази-отменили титулы, все остальное осталось, включая замки).. а это фото сделано на Майорке, мы в феврале там дали 4 концерта (два церковных, два обычных), один из них в центральной кафедрале в Пальме, пели воскресную мессу, за алтарем, так классно было...поездка за свой счет (но с групповыми скидками, поэтому очень недорого.. отель хороший был)

+4

23

Afina
у вас все серьезно. У нас, куда я хожу, это больше как самодеятельность :)

+1

24

Afina написал(а):

А я на хор хожу, чуть меньше года.. попала случайно через знакомую и неожиданно для себя увлеклась, втянулась.. ну и заодно вспомнила что учила 5 лет в детской музыкальной школе..

Какая ты молодчинка! Я бы тоже с удовольствием в хоре попела)

+1

25

Из последнего , теперь этот торт у меня лидирует по заказам
http://s5.uploads.ru/t/OcUYh.jpg
http://s8.uploads.ru/t/wQyFR.jpg

Отредактировано Лея (2019-03-11 00:52:24)

+5

26

Лея какая прелесть!!а что внутри?

0

27

Лея,  торт очень красивый, вы просто профи 👍

0

28

Лея, шикарный торт. Зачем Вам мастер-классы? Вы уже на том уровне, что сами можете их проводить.
А я коллекционирую пары фарфоровых лебедей. Это моя слабость. Как увижу, могу последние деньги потратить. А недавно купила две солонки в форме белоснежных лебедей.

+2

29

Mina123 написал(а):

Afina
у вас все серьезно. У нас, куда я хожу, это больше как самодеятельность

у нас тоже непрофессиональный хор, любительский...просто немцы умеют организовывать в мелочах.. я считаю что это неважно..главное кайф просто от пения, заряд позитивной энергии.. это же просто хобби.. вот мне как-то радует попеть с людьми вместе, реально тащусь..

+1

30

Лея
честно - нет слов!!! один восторг твой торт!  :cool:

0


Вы здесь » Fdate » Болталка » Наши хобби