Fdate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fdate » Болталка » Флудильня-1 #2


Флудильня-1 #2

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки, не ругайте строго, я накосячила :canthearyou: Пока разбиралась, как создать подразделы, случайно всё удалила

Предыдущая часть темы: Флудильня-1

0

2

Admin
Натэллочка, как дела? Ты уже там? Получила документы?

+2

3

Мина, как дочка твоя? Со свекровью получше стало?

+2

4

Afina написал(а):

Admin
Натэллочка, как дела? Ты уже там? Получила документы?

Да, Натэлла, как дела? Как сыновья?

+1

5

Afina написал(а):

Мина, как дочка твоя? Со свекровью получше стало?

Afina дочка растет, уже 2,5 года ей. Все нормально,  только вот не говорит еще ничего совсем :(
Свекровь года два уже как уехала в их квартиру у моря и так там и живет, я ее больше не видела с тех пор. Так что в этом плане все спокойно.
Как у тебя дела?

+2

6

Corazon ты тут появляешься? Как у тебя дела?

+2

7

Mina123 написал(а):

Afina дочка растет, уже 2,5 года ей. Все нормально,  только вот не говорит еще ничего совсем
Свекровь года два уже как уехала в их квартиру у моря и так там и живет, я ее больше не видела с тех пор. Так что в этом плане все спокойно.
Как у тебя дела?

Ну классно, некоторые проблемы решаются сами собой. Это я про свекровь ;) а про детей, так многие дети в смешанных семьях (где у родителей разные родные языки) часто начинают говорить позже. Ты с дочкой на русском разговариваешь или на испанском?

+2

8

Afina написал(а):

многие дети в смешанных семьях (где у родителей разные родные языки) часто начинают говорить позже.

Да, тоже думаю, что это влияет.

Afina написал(а):

. Ты с дочкой на русском разговариваешь или на испанском?

Я на русском,  папа - на испанском.

+2

9

Но дочка понимает вас?как то реагирует на ваши слова?сама звуки произносит?

+2

10

Janna
Когда-то понимает, когда-то нет. Звуки произносит, но отдельные слова нет.

+1

11

Afina написал(а):

Admin
Натэллочка, как дела? Ты уже там? Получила документы?

Привет! Нет, я еще не там. Мы ждём одобрения петиции. Сейчас срок рассмотрения увеличился до 16 месяцев. Надеюсь, что к концу этого года получим ответ. Как твои дела?

+1

12

Mina123 написал(а):

Да, Натэлла, как дела? Как сыновья?

Спасибо, всё хорошо. Старший сдаёт ЕГЭ, остался только английский устный. По русскому и математике результаты хорошие. Ты как?

+1

13

Admin написал(а):

Спасибо, всё хорошо. Старший сдаёт ЕГЭ, остался только английский устный. По русскому и математике результаты хорошие. Ты как?

Как раз успеет сдать экзамены перед переездом, получить аттестат, отлично 👍 у меня всё хорошо, я там же и с тем же, декорации не меняются, время летит очень быстро, пару лет назад модернизировали чердачное помещение, сделали там второй ярус, а на первом ярусе поставили стены, чтобы разделить помещение, сделали там гардеробную, небольшое помещение для отдыха (типа гостевой комнаты) и игровую для внуков. Так мне там так понравилось что я там сама частно зависаю, там интернет ещё ловит )) садом не занимаюсь, забросила, у мужа тоже нет ни времени ни особого желания, участок живет своей самостоятельной жизнью )) я поошла полугодичные курсы, сдала экзамен и с октября прошлого года вышла на работу как организатор детского досуга в семейном центре (аналог наших домов пионеров кто помнит), потом меня перевели в администрацию. Это отдельная история. В отпуск ездили с мужем на Кипр, мне понравилось. Неделю ездили по стране с экскурсиями, руинотерапия, потом неделю в отеле на пляже и развлекательной программой. Всё как мы любим.

Отредактировано Afina (2023-07-30 14:02:59)

0

14

https://forumupload.ru/uploads/001a/02/d6/7/t154784.jpg
Доброе утро ,девушки
как вы,что нового?
как осень и осенняя хандра?
К нас все тоже.в Москве-цены выросли,зарплаты снизились.Люди как то не радостные.Но живем.что ж тут поделать..https://forumupload.ru/uploads/001a/02/d6/7/t868203.jpg
Работаю.веду детскую йогу

Отредактировано Janna (2023-10-26 08:41:18)

0


Вы здесь » Fdate » Болталка » Флудильня-1 #2